Новинки от Amouage – парный аромат Figment

Новая продукция от парфюмерного бренда парфюмерии Amouage, специализирующемся на нишевой парфюмерии, всегда производит фурор на парфюмерном рынке, а истинные ценители, которые знают историю компании и технологии – всегда ожидают выхода нового аромата с нетерпением.

В этот раз бренд радует поклонников сразу двумя новыми ароматами от Шейха Саида Хамада – для прекрасных дам и представителей сильной половины человечества.

Объединены новые ароматы общим названием Figment, что буквально переводится как «вымысел, фикция». На самом деле их сложно назвать фикцией или вымыслом.

Парфюм Amouage Figment для мужчин – это древесный восточный аромат с начальными нотами в виде терпковатой герани, лимона и розового перца. Ноты базы – анималистические аккорды, сандаловое дерево и ветивер. В базовых нотах ощущается нетривиальный и великолепный аккорд из гваякового дерева и лабданума.

Аромат Amouage Figment для женщин – волшебная шипровая пирамида, предназначенная для страстных дам. Начинают аромат ноты гардении, перца сычуань и шафрана, сердце парфюма выступает прохладными, динамичными и яркими нотами жасмина, туберозы, лилии, флердоранжа, иланг-иланга, кассии. Завершается пирамида нотками папируса, ириса, тонким запахом пачули и сладким ароматом ладана.


7 июня 2017 г.